Всем у кого проблемы со входом в Blogger

За последние несколько дней видимо произошли обновления в сервисе Blogger, после которых множество людей не могли войти в панель управления своим блогом. Если Вы столкнулись с подобной проблемой то Вам надо очистить историю просмотра в вашем инетбраузере. Удалить все куки и тому подобное, но пароли и автозаполнение форм можно оставить.
Ярлыки:
11 Responses
  1. Здравствуйте, Виталий!
    Я думала, что только у меня что-то случилось с БЛОГГЕРОМ, а оказывается, многие не могут войти.
    Лично у меня появляется такая надпись "Not Found - Error 404".
    Я еще плохо понимаю во всех технических премудростях, поэтому прошу Вашей помощи.
    1. Что означает это сообщение?
    2. Почему оно появляется?
    3. Что мне надо сделать, чтобы блог заработал?
    Заранее благодарю Вас за ответ.
    С уважением, Галина.


  2. Мне думается что в Вашем случае другая проблема. Почитайте форум о проблемах блоггера. Там например народ пишет что провайдер ЮТК закрыл доступ к блоггеру. Это очень похоже на Вашу проблему.

    Вот ссылка на форум: http://www.google.com/support/forum/p/blogger/browse?hl=ru


  3. Спасибо, Виталий, были проблемы, после чистки всё наладилось! Благодарю!


  4. Анонимный Says:

    Вот здесь я могу коммент оставить, а в одном из блогов постоянно требуется вход - вхожу, профиль свой вижу все ок, а тот блог - опять требуется вход. И так бесконечно((


  5. 1. Если при попытке отправить комментарий Вы попали на страницу входа, снимите галочку "Запомнить меня" перед входом.

    2. На вкладке "Настройки - Комментарии" измените "Размещение формы для ввода комментариев" на "Всплывающее окно" или "На всю страницу". Сохраните внесенные изменения.

    проблема вызвана багами в блогспоте и говорят что их сейчас устраняют


  6. Анонимный Says:

    Огромное спасибо, Виталий! Сейчас просто попробовала снять галочку - и ¡о, чудо!, я вошла с первого раза! прежде приходилось как-то выжидать, блоггер "вдруг" открывал для моих комментариев нужный блог. Спасибо, надеюсь, больше не возникнет проблем...


  7. IraSmir Says:

    Вот спасибо!!! Я тоже ну ни как не могла оставлять коментарии у своих друзей! Но теперь я вижу вместо себя черный квадрат с треугольником и восклицательным знаком! Может знаете, что делать?


  8. Читал что у блогспота в некоторых шаблонах не работают фотографии с расширением PNG, что надо что-то исправлять в коде шаблона. Вам лучше написать на форум техподдержки, только не забудьте указать ссылку на конкретный комментарий в котором неправильно отображается аватарка.


  9. IraSmir Says:

    Спасибо! Попробую!!


  10. Unknown Says:

    Здравствуйте!Я только начинаю.Создаю свой блог.Постоянно при входе попадаю сразу на свою страницу.Не могу зайти на общую страницу.Как посмотреть свою партнерскую ссылку?На своем блоге статью написала,а до партнерской ссылки не могу добраться,помогите,пожалуйста!


  11. Здравствуйте Татьяна! Я уже несколько лет не веду блог на блогспоте и по этому уже очень давно не слежу за сбоями на данной блог-платформе. Кроме того несколько лет назад мы решали все эти проблемы через рускоязычный форум техподдержки гугла. Но сегодня такого рускоязычного форума больше нет. Гугл его отключил, оставив только англоязычную версию.

    Вот ссылка на русскоязычный форум поддержки продуктов Гугл: https://productforums.google.com/forum/#!home;lang=ru

    А здесь англоязычный форум поддержки блогспота: https://productforums.google.com/forum/#!forum/blogger

    Это всё что я могу подсказать вам на сегодня.


Отправить комментарий