Мучительное лето

Весь год ждёшь этого лета, а теперь вот и не знаешь, когда же наконец оно закончится. Френдлента наполнена сообщениями о сборе гуманитарки, разоблачениями чиновников, и конечно же новостями с химкинского лесного твд. А сегодня ещё написали, что один священник поехал в отпуск и погиб. Я не знал этого батю и блог его не читал раньше. В его блоге последний пост посвящён погибшим в отпусках.

Написал в сообщество Химок пост по поводу травли Жени Чириковой. Настроение грустное, ощущение бессмысленности всего что делаю. У Ройзмана в блоге однажды прочитал, что они давно заметили, что родители приводят к ним на лечение своих детей-наркоманов только после того как детишки выносят из дома телевизор. Родители долго терпят воровство но вот телевизора простить не могут. Так что вот так, все эти пожары и вырубки лесов и многое другое происходят только потому что народ сидит на теленаркотике.
2 Responses
  1. Solo Says:

    А что, интернет-наркотик лучше?


  2. Да любой наркотик это плохо. А инет, это скорее бич нашего поколения и более младшего. Родители наши инетом не увлекаются.


Отправить комментарий