Ведь у нас, с покон веков, нету спросу с дураков

В последние дни блогосфера кипела от ожидания отставки Правительства РФ. По мнению блогеров отставка Путина и компании должна была состояться 18 мая. Якобы и Указ Президента РФ уже подписан и спичрайтеры Медведева текст речи соответствующий случаю готовят. Откуда взялись эти слухи?

О том что спичрайтеры Медведева написали речь, в которой Президент РФ объявляет об отставке Правитильства Россиии, написал 10 мая журналист МК Михаил Зубов. В блогах пишут что Зубов написал это с подачи своего коллеги из МК Александра Будберга, который женат на Натальи Тимаковой пресс-секретаре Президента РФ. Тёмная история вобщем...

Но у этой истории есть ещё один нюанс, есть в ЖЖ блог некоего прорицателя по имени Артемий. Прорицатель этот якобы предсказал катастрофу в Японии и множество других катастроф. Вокруг этого блога сформировался постоянный круг читателей, которые время от времени разносят по сети какой нибудь очередной страшный сон этого прорицателя Артемия о грядущей катастрофе или важном событии. Вот и недавно 5 мая прорицатель Артемий написал пост о том, что 18 мая Медведев отправит в отставку Путина и всё Правительство РФ.

Обратите внимание на даты, пост прорицателя Артемия написан раньше сообщения журналиста Зубова. Так что возможно что Зубов получил информацию не от Будберга, а от прорицателя Артемия. Вот и получается что спросить за распространение этого слуха неского, ну какой спрос с убогого.

(С) Виталий Фадеев
Ярлыки:
0 Responses

Отправить комментарий