Как купить ГРИНКАРТУ

Решил написать пост на эту тему, потому что возможно это кому нибудь пригодиться. Я сразу хочу оговорится что не хочу в данном посте обсуждать моральные стороны этого дела. Человек порой вынужден эмигрировать в чужую страну в силу сложившихся для него обстоятельств. Есть и другая сторона этого дела, гринкарта не является гражданством. Но в тоже время, она может служить в качестве визы для поездок во множество стран мира, что согласитесь очень удобно.

Существует множество вариантов для получения гринкарты. Можно попытать счастье в розыгрышах гринкарты. Или получить рабочую визу, студенческую визу, бизнес-визу. Можно нелегально остаться в США использовав гостевую визу для въезда или нелегально перейти границу как мексиканцы. Кстати последнее время переход границы США с Мексикой стал своего рода развлечением для богатых русских экстрималов. Время от времени в инете появляются отчёты о том, как очередной русский экстримал пробрался на территорию США из Мексики, добрался до северной части страны и уже там сдался американским властям, с тем что-бы быть выдворенным из США. Если Вы не экстримал и не хотите что бы ваша судьба зависела от случая, а варианты с учёбой и работой неподходят. Остаётся только бизнес-виза, а это значит что Вам придётся создавать филиал своей фирмы в США. Нанимать там людей и платить им зарплаты, доказать что Ваш филиал имеет обороты не менее 200 000 баксов и исправно платит с них налоги. Это всё очень и очень дорого...

Есть другой способ, Вам надо всего лишь защитить кандидатскую диссертацию у нас в России. Ну по крайней мере кандидатскую можно попросту купить, всё дешевле чем затевать бизнес в США. Основания для получения гринкарт для кандидатов и докторов наук (EB-1/1, EB-2/1). Способ этот стал известен благодаря известному российскому журналисту пишущему в ЖЖ под ником tyttam. Правда он большей частью комментит чужие блоги, впрочем это понятно, трудно писать бесплатно, если тебе за это всю жизнь платили и платят до сих пор, если журналистика твой хлеб.
Ярлыки:
0 Responses

Отправить комментарий