Эй, гражданина! Ты туда не ходи - ты сюда ходи. А то снег башка попадёт - совсем мёртвый будешь...

Вице-премьер Дмитрий Рогозин во время поездки в Ижевск, где он инспектировал оборонный «Ижмаш» и пригласил к себе в советники изобретателя автомата Калашникова, в конце визита ответил на вопрос о шествии, которое собираются провести противники премьера Владимира Путина в Москве 4 февраля, посоветовав националистам не участвовать в этой акции.

Рогозин, который раньше возглавлял Конгресс русских общин и участвовал в выборах вместе с партией «Родина», используя патриотическую и националистическую риторику, заявил сейчас, что призывает отказаться от участия в митингах оппозиции.

«Я не понимаю, как люди националистических и патриотических убеждений ходят на эти митинги. Патриот – он и в Африке патриот», – сказал Рогозин, отвечая на вопрос корреспондента «Газеты.Ru».

Вице-премьер добавил, что считает своим долгом «оторвать патриотов от оппозиционных демонстраций и митингов».

Ранее во вторник вице-премьер заявил, что основой программы создаваемого им «добровольческого движения» в поддержку армии, флота и ВПК при «Народном фронте» станет статья Путина в «Независимой газете», посвященная национальному вопросу и ужесточению ответственности приезжих.

P.S. Рогозин так и не ответил на главный вопрос, о фальсификации выборов, что по сути и станет для него своего рода лакмусовой бумажкой, проверкой на вшивость. Ибо патриотизм и ложь ещё более несовместимы друг с другом.
Ярлыки:
0 Responses

Отправить комментарий